首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宜昌公交查询
>
宜昌公交线路一览
> 宜都805路[定班]公交
宜昌宜都805路[定班]公交车路线
运行时间:华运公司6:40、9:40、13:10、16:10|聂家河公路服务区8:20、11:40、14:40、17:10
首站末站:华运公司-聂家河公路服务区
参考票价:
上车2元 全程7元
公交公司:宜都华运运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华运公司6:40、9:40、13:10、16:10|聂家河公路服务区8:20、11:40、14:40、17:10
宜昌宜都805路[定班]公交车路线
华运公司-聂家河公路服务区
共32站
华运公司
交警中队
人民广场
湖心公园
欧亚达
自然资源综合执法大队
长岭岗路口
黄莲头村委会
凉水井
长冲
洞湾
新桥河
邻苏酒业
烂泥冲
望佛山集镇
邓家桥村委会
周家棚
邓家桥村卫生室
孝友坪
柑子园
双桥
白泉村
聂家河村委会
熊渡电业
金桥
聂家河镇政府
聂家河法庭
聂家河卫生院
聂家河中小学
樟树包
弥水桥村委会
聂家河公路服务区
宜昌宜都805路[定班]公交车路线
聂家河公路服务区-华运公司
共32站
聂家河公路服务区
弥水桥村委会
樟树包
聂家河中小学
聂家河卫生院
聂家河法庭
聂家河镇政府
金桥
熊渡电业
聂家河村委会
白泉村
双桥
柑子园
孝友坪
邓家桥村卫生室
周家棚
邓家桥村委会
望佛山集镇
烂泥冲
邻苏酒业
新桥河
洞湾
长冲
凉水井
黄莲头村委会
长岭岗路口
自然资源综合执法大队
欧亚达
湖心公园
人民广场
交警中队
华运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7